Гарнитуры Bluetooth. Вопросы. Советы | SEclub.org
Гарнитуры Bluetooth. Вопросы. Советы
Все новые
Всего сообщений: 1244
*
Sithius
30 дек 2007 в 14:53
link2142, переключи её в режим поиска новых устройств (писал недавно, ка это сделать) , и перерегистрируй в другом аппарате.
30 дек 2007 в 14:55 / Sithius (1)
*
Lenca
2 янв 2008 в 08:35
Apтeмka)), Я взяла таки себе Motorola S-9, как ты и говорил, всё отлично подошло:-) И по разговорной части всё ОК, и прослушивание музыки тоже:-)
*
Apтeмka))
2 янв 2008 в 23:03
Lenca, странно было бы, если б не подошло :)
*
Lenca
3 янв 2008 в 04:54
Apтeмka)), Угу, Жаль что у SE подобной гарнитуры нет..
*
Nasferatus
3 янв 2008 в 05:08
alex 5O, жмёш вместе две кнопки громкасти + и - в течении 5-7 секунд до сигнала, после чего можно подключать к телефону.
*
Apтeмka))
3 янв 2008 в 05:36
Lenca, ну да... ну и как гарнитура? звук хорош? сколько стоит?
*
Lenca
4 янв 2008 в 07:31
Apтeмka)), Что меня радует- совсем без проводов:-) звук отличный!, я брала за 3.200, можно как дешевле найти, так и дороже, в салонах связи от 3.700
*
Bkh
4 янв 2008 в 13:26
Я уже год пользуясь гарнитурой profile bt-56 брал за 1390 в связном . На вид конечно уё.ище но со своими обязанностями справляется на ура.
*
©Aндpэc©
5 янв 2008 в 19:42
люди добры подскажите как правильно настроить телефон Ш800 и блютуз гар.НВН-608 ТЕЛЕФОН её не видит а у друга на 810 работает ему настраивали при покупке телефона,а у меня не получается.
*
Flexo
6 янв 2008 в 20:47
©Aндpэc©, как другу настраивали так и себе сделай.
*
©Aндpэc©
6 янв 2008 в 23:52
Flexo, дело в том что он сам не знает, может нужен удержание кнопки вкл. сегодня пробовал на другом ш810 он тоже его не видет, вот так фишка. А его работает без проблем.
*
RollerBlade
9 янв 2008 в 23:34
Все еще нереально музыку пустить через моно гарнитурку с мобилы?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026