Истории знакомств | SEclub.org
Истории знакомств
Все новые
Разочарование, канеш, наличествовало, но лаяцца из-за баб у нас как-т не принято, тем более, что она сама сделала выбор. Отношения, кстати, у них получились скоротечными, в лучшем случае - пара недель. Такая вот история :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 297
*
БE3ДEЛЬHИK
24 янв 2006 в 10:36
Valet, :kul:..красава:lol:
*
YooY
20 апр 2006 в 06:35
А у меня с моей бывшей вообще клево познакомились как то на день молодёжи. С помощью фразы а что это такие красивые и одни :)(нас было 3 их 4) слово за слово короче потом летник потом пошли их провожать и зашли к ним в гости . ...короче пошел я в туалет по нужде. Дверь на замок не закрыл(не знаю лень наверно было. Короче заходит она (пьяная уже) улыбается дверь закрывает )подошла ко мне помогла застегнутся и как давай сосатся я аж офигел. Ну короче страсть . Дала мне только на 3 свидание
*
YooY
20 апр 2006 в 06:37
В подьезде в пол 2 ночи :-) . Вот и все
*
YooY
20 апр 2006 в 06:38
Её(настя) я запомнил на всю жизнь да шок тот мне в туалете и подьезде запомнился :)
*
YooY
20 апр 2006 в 06:53
А у кого круче было?
*
Jauzt
20 апр 2006 в 10:51
Н-да...Сплош романтика...Весна наверно...Поэтому я и пессимист...
*
!ШEФФ!
20 апр 2006 в 12:21
Jauzt, а у меня все банально....НОЧЬ. ... УЛИЦА ... ФОНАРЬ ... АПТЕКА ... шучу... на дискотеке:-)гг
*
Pima
20 апр 2006 в 18:43
Самое, пожалуй, необычное :) Вобщем по-зелени, лет в шестнадцать, наверн, когда только осваивал вождение вынужденно протаранил ракушку. Во дворе мамаша за ребенком не усмотрела и он выскочил на дорогу, а я в этот момент шел, да хорошо так, шо альтернативы по сути не оставалось. Вышел хозяин этого, с позволения сказать, гаража и начал скандалить. Худо-бедно углы сгладил, и когда через день пришел к нему с деньгами дверь открыла его дочь, ==>
*
Pima
20 апр 2006 в 18:45
я попусту растерялся и конкретно поплыл. С трудом подбирая слова, да ко всему еще и жутко заикаясь объяснил ей ситуёвину и попросил позвать отца. С мужиком проблему решили быстро - расчитался и исчез. Ночером уже начал насиловать себе мозг... Отродясь ведь с девками не лажал, а тут... Ладно бы перед крокодилой споткнулся - встал бы, отряхнулся, сплюнул и дальше пошел, так нет! Угораздило же на смазливую нарваться... ==>
*
Pima
20 апр 2006 в 18:47
Тугая выдалась ночка... С утра пришел к выводу, что исправлять надо ситуацию, стыдно-т в первую очередь перед самим собой. Заходить вновь было глупо, телефонами с батоном обменялись в одностороннем порядке, так ш вариант оставался один - караулить. Поймал её лишь через два дня, общий язык вроде нашли, пригласил её провести вечер в компании идиотов, она согласилась. Ну и этим самым вечером, кореш один оказался проворнее и с ней замутил :)
*
Pima
20 апр 2006 в 18:48
Разочарование, канеш, наличествовало, но лаяцца из-за баб у нас как-т не принято, тем более, что она сама сделала выбор. Отношения, кстати, у них получились скоротечными, в лучшем случае - пара недель. Такая вот история :)
*
Great_user
20 апр 2006 в 18:56
Вот моя история... Давным-давно,лет в 7,был у меня друг (царствие ему небесное!!!)... Противоположный пол нас особо не интересовал,но любила его безумно одна особа-это была её первая Любовь... У этой особы была подруга... В общем,меня они ненавидели жутко,да и я никак с ними не контактировал особо...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024