Замена драйверов
Все новые
Дарэ парни, скинте плиз дрова на уши которые самые громкие, я уже искал повсюду все ели пищат у меня ш760. За рание блогодарэ.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 10416
valvE212
23 сен 2009 в 03:46
Andruha16, на нее camdriver1.dat идет
SpeshK79O
23 сен 2009 в 06:48
Скажите пожалуйста какую строчку в дровах надо изменить fps видео в k790
EwGeN DoGG
23 сен 2009 в 09:55
SpeshK79O, тут инструкция есть
Модификация дров
FTS.
26 сен 2009 в 09:56
Дарэ парни, скинте плиз дрова на уши которые самые громкие, я уже искал повсюду все ели пищат у меня ш760. За рание блогодарэ.
Евгени4
26 сен 2009 в 11:14
Ребят,может кто в этом драйвере
upwap.ru/569089
громкость на динамике увеличить на 40-50%?Если есть,дайте ссылочку на драйвера для с903 на внешний динамик,чтоб был чистым и с басами
26 сен 2009 в 11:15 / Евгени4 (1)
MINTOlya
27 сен 2009 в 19:26
а есть драйвер для камеры(у мя W910i)чтобы снимать не в ширину, а в высоту?240х320 например
NEV
28 сен 2009 в 03:51
M!NTOlya, телефон переверни
MINTOlya
28 сен 2009 в 11:04
Cyber-Jack, ага, а смотреть тоже боком,ну не так же тупо-я во весь экран хочу сразу
mega neitron
28 сен 2009 в 11:11
M!NTOlya, а в ш910 акселерометра че, нет? Всмысле поворачиваешь и картинка тоже поворачивается.
Xpыч
28 сен 2009 в 13:16
M!NTOlya, жми функции-альбомная ориент.не знаю как у тебя
wowus
29 сен 2009 в 12:39
Дайте пожалуйста лучшие драйвера на дисплей на к770 и на камеру тоже не помешают
RuSH291
30 сен 2009 в 03:16
WoWuS, читай первые посты, там есть ссылки, вот по ним идешь и выбираешь
<Пред
След>
1
868
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 сен 2009 в 03:46