Замена драйверов | SEclub.org
Замена драйверов
Все новые
Ребят,может кто в этом драйвере upwap.ru/569089 громкость на динамике увеличить на 40-50%?Если есть,дайте ссылочку на драйвера для с903 на внешний динамик,чтоб был чистым и с басами

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10416
*
valvE212
23 сен 2009 в 03:46
Andruha16, на нее camdriver1.dat идет
*
SpeshK79O
23 сен 2009 в 06:48
Скажите пожалуйста какую строчку в дровах надо изменить fps видео в k790
*
EwGeN DoGG
23 сен 2009 в 09:55
SpeshK79O, тут инструкция есть Модификация дров
*
FTS.
26 сен 2009 в 09:56
Дарэ парни, скинте плиз дрова на уши которые самые громкие, я уже искал повсюду все ели пищат у меня ш760. За рание блогодарэ.
*
Евгени4
26 сен 2009 в 11:14
Ребят,может кто в этом драйвере upwap.ru/569089 громкость на динамике увеличить на 40-50%?Если есть,дайте ссылочку на драйвера для с903 на внешний динамик,чтоб был чистым и с басами
26 сен 2009 в 11:15 / Евгени4 (1)
*
MINTOlya
27 сен 2009 в 19:26
а есть драйвер для камеры(у мя W910i)чтобы снимать не в ширину, а в высоту?240х320 например
*
NEV
28 сен 2009 в 03:51
M!NTOlya, телефон переверни
*
MINTOlya
28 сен 2009 в 11:04
Cyber-Jack, ага, а смотреть тоже боком,ну не так же тупо-я во весь экран хочу сразу
*
mega neitron
28 сен 2009 в 11:11
M!NTOlya, а в ш910 акселерометра че, нет? Всмысле поворачиваешь и картинка тоже поворачивается.
*
Xpыч
28 сен 2009 в 13:16
M!NTOlya, жми функции-альбомная ориент.не знаю как у тебя :hz:
*
wowus
29 сен 2009 в 12:39
Дайте пожалуйста лучшие драйвера на дисплей на к770 и на камеру тоже не помешают
*
RuSH291
30 сен 2009 в 03:16
WoWuS, читай первые посты, там есть ссылки, вот по ним идешь и выбираешь
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026