Замена драйверов
Все новые
шec, вот пример W910_Original_Drivers.htm -> W910_Original_Drivers.rar
Ссылка на пост
Всего сообщений: 10416
@SE W2OOi@
3 окт 2009 в 10:49
шec, любые рабочие можиш здесь найти
topse.ru/files/cat47.html
StudenT666h
3 окт 2009 в 12:25
скачал файл W910_Original_Drivers.htm как его ставить, знаю что a2uploaderom а как именно и куда?
@SE W2OOi@
3 окт 2009 в 13:01
шec, htm переименуй на rar и открой архиватором а потом ети файлы заливай по пути ifs/settings/acoustic
3 окт 2009 в 13:03 / @SE W2OOi@ (2)
FTS.
3 окт 2009 в 18:32
шec, вот пример W910_Original_Drivers.htm -> W910_Original_Drivers.rar
Vordon
4 окт 2009 в 06:55
Улучшенные драйвера звука в наушниках для С905 Подходят и для других телефонов DB3210 Базируются на оригинальных драйверах звука от W995,у меня все работает,звук,класс!
upwap.ru/579403
Dobriy kot
4 окт 2009 в 11:48
А с самого телефона нельзя установить драйвера,а то компа рядом нет
EwGeN DoGG
4 окт 2009 в 11:57
Dobriy kot, можно, если патч поставить. Но патч можно поставить только с помощью компа
Dm20
5 окт 2009 в 10:16
Люди,дайте ссылку на драйвера звука на к510,желательно погромче
5 окт 2009 в 10:17 / Dm20 (1)
MiNeR111
5 окт 2009 в 11:33
Народ, кто может выложить самые громкие дрова звука на W660i? Дофига уже перебрал,ничё подходящего ненашёл.:-(
SEREGA SE
5 окт 2009 в 17:19
Здарова всем! Подскожите у какого тела, W серии драва звука идут с *.zapf расширением??
MiNeR111
5 окт 2009 в 18:33
SEREGA SE, на BD2020 серии W, расширение драйвера звука как раз *.zapf и есть!
MiNeR111
5 окт 2009 в 18:41
"/tmp/upload/804b9b4688a9589f91fec4a51446a66cd089c1c01ff6e2670cb3aa2eba4a4a6f1/drova.zip"
<Пред
След>
1
868
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 окт 2009 в 10:49