The Mars Volta | SEclub.org
The Mars Volta
Все новые
Nightwishmen, благодаря этой теме не поленился, поискал, загрузил,.. кстати реально! Вот ссылка, несколько композиций : www.zvuki.ru/M/P/30223

Ссылка на пост
Всего сообщений: 70
*
Nightwishmen
ts 7 янв 2007 в 13:57
The Mars Volta
около двух месяцев назад бродя по одному муз форуму увидел тему об этой группе.Почитал_стало интересно:)А писали чтот типа:такого я некогда не слышал_ну ребята дают и тд.Я естественно после тких слов неудержался и скачал парачку альбомов_ЭТО ЧТОТО!:)стиль прог рок/Experimental Rock.
*
Nightwishmen
ts 7 янв 2007 в 14:03
я конечн понимаю что 95% людей с этого форума даже не слышали об этих ребятах.Хотя на западе они,можно даже сказать ОЧЕНЬ популярны.Выступали вместе с a perfect circle и РЕд хот чили перцами.Но это всетаки чтот другое_Интересно,я один тут от них прусь:)пишите мнения если слышали их.Пэ эс:Хотел пару ссылок на песенки выложить да мп3реал такого не держит:)
*
Konand
7 янв 2007 в 14:06
Nightwishmen, благодаря этой теме не поленился, поискал, загрузил,.. кстати реально! Вот ссылка, несколько композиций : www.zvuki.ru/M/P/30223
*
Nightwishmen
ts 7 янв 2007 в 14:11
Ааа_еще забыл :) Поют на английском и толи испанском толи __вообщем чтото тип испанского:)Во многих песнях поет и на том и на том.Про вокал_вот эт на самом деле чтото!Даже незнаю с чем сравнить___ну мож ток Том Йорк(Радиохэд) но это ОЧЕНЬ приблизительно:)Я прост нечего подобного не слышал.Похоже на сирену:)Короче если вы их не слышали ваша жизнь неудалась гг:)
*
Konand
7 янв 2007 в 14:12
Nightwishmen, да, подобного я точно не слышал! :)
*
Nightwishmen
ts 7 янв 2007 в 14:19
Konand, Ты подольше их послушаеш,побольше разных альбомчиков разышьеш и вообще сбрендиш:)Ну это конечно если ты можеш слушать такую музыку.Я поначалу смотрел с широко раскрытыми глазами и с мыслями:Ну и винигрет :) Самое большее мне нравяться песенки viscera_eyes-itw,Drunkship Of Lanterns(БОМБА), eriatarka__На самом деле мне нравиться ВСЕ:)
*
Nightwishmen
ts 7 янв 2007 в 14:30
Почитал я че там пишет один юзер,мол они не могут сыграть на концертах то что они делают в студии___Я смотрел ток кусок концерта и могу с уверенностью сказать что на концертах они еще больше жгут чем в студии:)Все там как надо!
7 янв 2007 в 14:31 / Nightwishmen (1)
*
Extrim
7 янв 2007 в 16:30
Nightwishmen, если советуешь значит надо доставать:-)
*
Nightwishmen
ts 8 янв 2007 в 07:58
Extrim, они ещё и не везде есть.В магазине ты их наврядли найдеш_ну если ток в очень крутом.Есть ещё пару коллективов там где играют некоторые товарищи с марс вольты.at the drive(чтот вроде альтернативный панк рок.Марс вольта начиналась с этого коллектива.)и Omar Rodrigez.Это один из гитаристов Марса и одновременно их продюсер.В сети есть прикольное видео где этот Омар шпилит соло вместе с басистом Рэд хот чили перцами и ещё с какимто телом
*
Sabian
9 янв 2007 в 20:38
хорошая группа!правда я только два клипа видел,один мультипликационный,про зверьков каких-то,спокойная такая песня,а другой клип был из концертных нарезков и он меня очень впечатлил!музыка с бешенной энергетикой!я вот слышал,что в 2005 году,если не ошибаюсь,у них кто-то умер... об этом в конце клипа было написано.
*
Extrim
9 янв 2007 в 21:44
Мда,хорошую музыку так трудно достать
*
Nightwishmen
ts 9 янв 2007 в 23:22
Насчёт умер без понятия_у них в 2006 году вышел альбом.Вокалист тотже.И Омар тож присутствует.Даже незнаю_первый раз об этом слышу.Не на одном форуме об этом не слышал.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024