,,радуйся,, Питер. Абон плата поднимается на 90р . Теперь будет 590. Безлим по всей России остается только у тех кто подключил эту услугу ранее (число не помню) и то уже это не безлим ,а 3000 минут. Для остальных эта услуга будет платна. Изменения с 1февраля. Теперь можно подключить готовой контракт.
19 янв 2008 в 16:30