МТС MAXI | SEclub.org
МТС MAXI
Все новые
Ладно хоть теперь не 800 руб . 90 еще ладно. В мтс так всегда было сначала привлекут дешевым тарифом а потом тихонько поднимают :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1576
*
Psyhotronic FSB
19 янв 2008 в 16:30
Kudrya, не надо было симки вобще трогать до 1 февраля )))
*
King175
19 янв 2008 в 16:33
Xopoший!, дык.. ктож знал, они фиг же предупредили о своём "подарке" :demon:
*
Psyhotronic FSB
19 янв 2008 в 16:36
King175, мне повезло, я на новости читал. )
*
King175
19 янв 2008 в 17:03
Xopoший!, а нам не мог тут подсказать? :demon:
*
Psyhotronic FSB
19 янв 2008 в 18:55
King175, мог конешно,но как то не подумал... А что 100 руб. жалко? :sarkastik:
*
Russkiii
23 янв 2008 в 11:35
У нас в регионе маленько тариф Макси изменили.....www.pskov.mts.ru/mts_news_detail.htm?id=116792@mts_spb_News&fid=0&blk=10137187&g=mts_news_clients
*
contradictor
25 янв 2008 в 12:02
,,радуйся,, Питер. Абон плата поднимается на 90р . Теперь будет 590. Безлим по всей России остается только у тех кто подключил эту услугу ранее (число не помню) и то уже это не безлим ,а 3000 минут. Для остальных эта услуга будет платна. Изменения с 1февраля. Теперь можно подключить готовой контракт.
25 янв 2008 в 12:03 / contradictor (1)
*
Теле2
25 янв 2008 в 12:25
Ладно хоть теперь не 800 руб . 90 еще ладно. В мтс так всегда было сначала привлекут дешевым тарифом а потом тихонько поднимают :)
*
Теле2
25 янв 2008 в 12:26
У меня так и не ушли в минус симки странно
*
Дecятoчka1O8
26 янв 2008 в 05:18
Безлим остаётся кто подключил услугу до 01.02. А кто после 3000 мин+абонентка 150р
*
Walkman88O
26 янв 2008 в 17:27
Почитайте информацию о компании и о тарифе МАКСИ www.mobile-review.com/articles/2008/mts-lovenumbers-2.shtml
*
Dimmma
30 янв 2008 в 11:36
я не чего не имею против тариф класный но повышение это они зря придумали
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026