iPhone/iPad *OLD* | SEclub.org
iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
White_BeaR, подожди, на нем БЕСПЛАТНАЯ JАVА не идет? :glaza:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4609
*
Can Fly
14 мар 2009 в 20:02
White_BeaR, манит он меня, манит (с) раша. Вот есть что-то в этом майфуне... Но минусов много, слишком. Разрываюсь вообще:(
*
Aul
15 мар 2009 в 06:05
White_BeaR, я много слышал про эту kate в installere, что это вообще такое??
*
Wital LT
15 мар 2009 в 06:06
White_BeaR, подожди, на нем БЕСПЛАТНАЯ JАVА не идет? :glaza:
*
Wital LT
15 мар 2009 в 06:24
White_BeaR, нравится все, говоришь? А многозадачность? Точнее, ее отсутствие? Ну ладно. Дело твое. Блин. Как на него что-нибудь установить из знакомого, без буржуйных сайтов...:(
*
White_BeaR
15 мар 2009 в 07:54
Wital LT, java не идет никакая. Многозадачность. Приложения в фон вешаются при помощи патчика backgrounder, который я не ставил (ой, похоже он мне не нужен "_" ) имея под рукой htc kaiserя все равно практически все время провожу с айфоном... Странно.
*
White_BeaR
15 мар 2009 в 07:55
Wital LT, ну а сайтов и не нужно. Все ставится через cydia/installer/appstore
*
Aul
15 мар 2009 в 12:31
White_BeaR, че-то странно, после того как я сменил прошивку в арр store появились обнавления, но это еще ничего. Почему то на компе, в itunes пишет что нужно обновить игру "topple" а на телефоне в списке обновляемых программ ее нет
*
White_BeaR
15 мар 2009 в 13:55
Aul, обнови. :)
*
Wital LT
15 мар 2009 в 16:17
White_BeaR, мда...больше ничего не хочу слышать...
*
White_BeaR
15 мар 2009 в 18:10
Wital LT, как говорится, каждому свое :) поэтому отказался от нокии совсем. :) Только 8800 до сих пор хочу классическую.
*
Moдepнизaтop
15 мар 2009 в 20:03
По мне 3g лучше 2g ,и лучше нокии)) ждём17 марта)) мнекажетсяможет 3.0 и анонсируют,а на счёт нового айфона наврятли,скорее всего будут другиедевайсы аппл)))
*
Aul
16 мар 2009 в 04:32
White_BeaR, я вот не могу понять-17 марта уже выйдет прошивка или её только покажут всем, а выйдет позже?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026