White_BeaR, нравится все, говоришь? А многозадачность? Точнее, ее отсутствие? Ну ладно. Дело твое. Блин. Как на него что-нибудь установить из знакомого, без буржуйных сайтов...:(
Wital LT, java не идет никакая. Многозадачность. Приложения в фон вешаются при помощи патчика backgrounder, который я не ставил (ой, похоже он мне не нужен "_" ) имея под рукой htc kaiserя все равно практически все время провожу с айфоном... Странно.
White_BeaR, че-то странно, после того как я сменил прошивку в арр store появились обнавления, но это еще ничего. Почему то на компе, в itunes пишет что нужно обновить игру "topple" а на телефоне в списке обновляемых программ ее нет
По мне 3g лучше 2g ,и лучше нокии)) ждём17 марта)) мнекажетсяможет 3.0 и анонсируют,а на счёт нового айфона наврятли,скорее всего будут другиедевайсы аппл)))
14 мар 2009 в 20:02