Drum"N"Bass | SEclub.org
Drum"N"Bass
Все новые
Я на сайте новенький,люблю когда в ушах драм бьёт а ты идёшь или едишь в машине...на ускорение тянет

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3227
*
Partizan
14 янв 2008 в 09:55
ПиЛюлЬkинЪ, спасиб за ссылку...))пока только скачал весь альбом therapy session6 )) отличный драм...но помоему как то жеско... :gy: а есть что нибудь полегче? ))) недавно скачал 2 трека Mr. Quest"а : Enemy Lines и No Crime)) тож прикольный драм..оч. понравилось)) могу ссылки дать если надо :)
*
Exice
14 янв 2008 в 23:00
McPorno, :) из крайности в крайность. Хотя Голди для ух приятней. Второй день уже драм с инета на тело качаю. Сегодня, чувствую в минусы уйду... Зато у меня теперь 65 метров хорошей музыки на телефоне :) . Вопрос: на какой то ПС, на 3 или 4, не помню, была тема, вроде Human называется. Не в курсе кто ее замутил?
*
SeXyBadBoY
15 янв 2008 в 01:00
Я на сайте новенький,люблю когда в ушах драм бьёт а ты идёшь или едишь в машине...на ускорение тянет
*
SeXyBadBoY
15 янв 2008 в 01:03
:-)
*
McPorno
15 янв 2008 в 05:23
Exice, эта тема на 4 пиратке, точно сейчас не помню, вечером исправлю, если написал неправильно, но вроде как это, Dumonde - Human (Ill Skillz Remix). Повторю, вечером точнее напишу.// сексибой, а я вот,наоборот, не люблю, в машине на полной громкости слушать драм энд бэйс. Не нравится и всё!Будущее наступит через 18 дней...
*
McPorno
16 янв 2008 в 09:43
Ходил сегодня покупать футболку для пс, еле нашёл свой размер. Всё для малолеток каких-то. Во-вторых, вообще еле нашёл места, где ещё есть эта грёбаная одежда. Продавцы говорят всё смели, чуть ли не за два дня. Пришлось ехать в такую даль, чтобы купить. Но ничего, зато теперь, я весь в шоколаде! Футболка стоит 500 рублей, если кому интересно
*
Maлышka ;)
16 янв 2008 в 10:02
Всем привет!!
*
CyberbesT
16 янв 2008 в 13:27
Maлышka ;), да да,привет малышка,но тебе не сюда,здесь драм энд бэйс обсуждают! Тебе в чат надо
*
ПиЛюлЬkинЪ
16 янв 2008 в 14:03
Partizan, гг я Darkside"ер просто! :-D лан, поищу. Кстати, недельки через 2 ждите Драммовое обновление на этом сайте! :-D :-D гг
*
Exice
16 янв 2008 в 15:05
McPorno, ну дык что? Название темки правильное?
*
Exice
16 янв 2008 в 15:07
ПиЛюлЬkинЪ, ожидаем :)
*
ПиЛюлЬkинЪ
16 янв 2008 в 22:01
McPorno, а скок байка ПС стоит, не подскажешь? :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026