из крайности в крайность. Хотя Голди для ух приятней. Второй день уже драм с инета на тело качаю. Сегодня, чувствую в минусы уйду... Зато у меня теперь 65 метров хорошей музыки на телефоне
. Вопрос: на какой то ПС, на 3 или 4, не помню, была тема, вроде Human называется. Не в курсе кто ее замутил?
лан, поищу. Кстати, недельки через 2 ждите Драммовое обновление на этом сайте!
:-D гг
14 янв 2008 в 09:55