Drum"N"Bass | SEclub.org
Drum"N"Bass
Все новые
Чем ближе, тем сердце сильней стучит. Мысленно я уже там..:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3227
*
ПиЛюлЬkинЪ
30 янв 2008 в 11:14
3 дня до Пиратки... McPorno, с тебя фотки и видео! ;-) :-D
*
McPorno
30 янв 2008 в 11:47
ПиЛюлЬkинЪ, я говорил, никаких видео. Трясущимися руками, ну уж нет. Фото да. В пятницу репетируем пиратку с товарищами. Громкий днб+энергетики
*
ПиЛюлЬkинЪ
31 янв 2008 в 23:40
Людики! Может у кого-нибудь есть какая-нибудь инфа о том, где можно достать сеты Current Value, Donny и DJ D.e.v.i.l."а с Тherapy Session 6? :-) я был бы очень и очень благодарен! :-) уж очень хочеЦЦа послушать! :-D
*
Nesvit
1 фев 2008 в 04:24
Парни, видео с меня:-) Если сегодня друг акум на видео камеру купит, тогда у нас будет 3часа, а не купит, то только час. Но видео будет 100пудово!
*
Nesvit
1 фев 2008 в 04:30
Чем ближе, тем сердце сильней стучит. Мысленно я уже там..:-)
*
Yжacтиk
1 фев 2008 в 18:53
Пилюлбкин, я слушал 6ю терапи, высадила и удалил, это уже не музыка, шибко темная сторона.От Бонг-ра последний альбом качаю, тяжеленькая тема с эл.гитарой, не пойму что за стиль, толи дарк сйд с брейккором толи хз что. Это по сети, ссылки нет на терапи6.
*
Nesvit
1 фев 2008 в 19:07
ЫXTЫГЫH ., ты положительно отзываешся о чём-то, это ненавязчивая пропоганда. Дети могут сделать неправельные выводы.
*
ПиЛюлЬkинЪ
2 фев 2008 в 00:22
Nesvit, давай, с удовольствием посмотрим видюхи! ;-) у мя ещё приятель туда поехал, тож фото и видюхи привезёт! :-)
*
tito ortiz
2 фев 2008 в 05:50
видел кусочек пиратской станции 5!я не понимаю зачем там девушки засовывают себе в рот соски! :gy: а пацаны одевают на подбородок какую то повязку?цирк какой то
*
ПиЛюлЬkинЪ
2 фев 2008 в 09:57
Нашу терапию на 07.03.08 перенесли! :gy: Будем Рижскую Киностудию взрывать! :-D
*
Ghost
2 фев 2008 в 10:17
Любая пропаганда наркотиков будет караться. Примите во внимание. Торчки, блин...
*
ПиЛюлЬkинЪ
2 фев 2008 в 13:02
Yжacтиk, хз. Я ТС6 уже раз 50 слушал и всё наслушаться не могу! :-D самый прикольный диск из всех ТС! На 2-м месте ТС5....
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026