я был бы очень и очень благодарен!
уж очень хочеЦЦа послушать!
у мя ещё приятель туда поехал, тож фото и видюхи привезёт!
а пацаны одевают на подбородок какую то повязку?цирк какой то
Будем Рижскую Киностудию взрывать!
самый прикольный диск из всех ТС! На 2-м месте ТС5....
30 янв 2008 в 11:14