Nesvit, да ты чего, Алексей??? Объебосов было, хоть жопой ешь!!! Страшно, было по сторонам смотреть. И до чего же малолетки обыдлевшие стали, вообще страх потеряли. Видел кучу народа которую в наручниках выводили, рядом с товарищем задержали двух пассажиров со шприцом. Так что есть куда прогрессировать
Ссылка на пост
3 фев 2008 в 09:59