Nesvit, а по-моему хорошее решение, типа дарк сайд,тьма-это рыцари, а фонтан противоположность. Как в фильмах ужасах для нагнетания обстановки. А мне интересно было увидеть графику на приставке в действии, чем просить продавца в магазине соберите покажите. Потому что я готовлюсь к покупке плейстейшн3,вот и рад был этому. А вообще, Алексей не нравится-не ходи, правильно мыслю?
Ссылка на пост
3 фев 2008 в 09:59