движухаофигенная была там полюбому. Телочка фоксовая очень понравилась, люблю таких тюнингованых, правда видно по ней, что свистит))) Интересно на этих фотках есть Делинжа, а то не всех узнал. Несвит, как там звук на видео? Залей уже))) /// У меня есть видео только 4й пиратки, кто знает, где 1,2,3,5 смонтированную можно скачать.
движухаофигенная была там полюбому. Телочка фоксовая очень понравилась, люблю таких тюнингованых, правда видно по ней, что свистит))) Интересно на этих фотках есть Делинжа, а то не всех узнал. Несвит, как там звук на видео? Залей уже))) /// У меня есть видео только 4й пиратки, кто знает, где 1,2,3,5 смонтированную можно скачать.
4 фев 2008 в 11:55