7mo7, 23.02.08 пиратская станция 6 она будет проходить в московском клубе TUNING HALL начало вроде в 21:00 и до 6:00 цена билетов:стандартный-900(на самой пиратке 1200)делюкс 1500,а супер делюкс 2500:).а therapy session будет проходить 15.03.08 вроде там же где и пс6 точно не помню там будут dylan и technical itch,они будут играть всю ночь с 22:00 до 7:00
Ссылка на пост
15 фев 2008 в 20:06