dark-hell, я нашёл ссылку только на kryptic minds and leon switch - more like you на форуме рекорда! best-mp3.ru/pages/425/42566.shtml Есть ещё правда в ремиксе Unknown Error
Ща видео посмотрел TC и Distorted Minds. Круто выступают, басила живой с гитарой, телки на бэк-вакале, в живую такой адреналин. Второй про зверьков розовых каких-то.
7mo7, 23.02.08 пиратская станция 6 она будет проходить в московском клубе TUNING HALL начало вроде в 21:00 и до 6:00 цена билетов:стандартный-900(на самой пиратке 1200)делюкс 1500,а супер делюкс 2500:).а therapy session будет проходить 15.03.08 вроде там же где и пс6 точно не помню там будут dylan и technical itch,они будут играть всю ночь с 22:00 до 7:00
7mo7, поправка пс будет проходить с 21:30-7:00 клуб находится.(м.тульская),цена делюкс 1800руб.,тс будет проходить с 22:00-6:00 клуб ТЕНЬ (м.павелецкая)про цену еще ничего не известно
Да, давайте поедем на техитча в Москву потратим кучу бабла и всё такое. Мне же 6 терапий в Питере мало, я хочу посмотреть на московских абрикосов.Ну что за бред. тем более, что техитчи выступают 8 марта в Питере. До апреля недолго и вернётся в наш мир олд скул!
dark-hell, я нашёл ссылку только на kryptic minds and leon switch - more like you на форуме рекорда! best-mp3.ru/pages/425/42566.shtml Есть ещё правда в ремиксе Unknown Error
Только что прочитал, по данным Рекорд Ивент все билеты на пиратскую станцию.москва были проданы за неделю до мероприятия. Молодцы, ребята. Мы покорим этот мир!!!!
15 фев 2008 в 20:06