Drum"N"Bass | SEclub.org
Drum"N"Bass
Все новые
dark-hell, я нашёл ссылку только на kryptic minds and leon switch - more like you на форуме рекорда! best-mp3.ru/pages/425/42566.shtml Есть ещё правда в ремиксе Unknown Error

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3227
*
Yжacтиk
15 фев 2008 в 20:06
Ща видео посмотрел TC и Distorted Minds. Круто выступают, басила живой с гитарой, телки на бэк-вакале, в живую такой адреналин. Второй про зверьков розовых каких-то.
*
7mo7
16 фев 2008 в 22:26
Напишите кто-нибудь подробно,когда в Москве Будут TS и PS,цены на билеты:-)
*
7mo7
16 фев 2008 в 22:27
Где они будут проходить:-)
*
7mo7
16 фев 2008 в 22:28
Надо сколотить группировку и смотаться туда:-)
*
dark-hell
18 фев 2008 в 08:19
Братья drumeры ктонибудь дайте ссылку на трек noisia-more like you:-)
18 фев 2008 в 08:19 / dark-hell (1)
*
dark-hell
18 фев 2008 в 08:28
7mo7, 23.02.08 пиратская станция 6 она будет проходить в московском клубе TUNING HALL начало вроде в 21:00 и до 6:00 цена билетов:стандартный-900(на самой пиратке 1200)делюкс 1500,а супер делюкс 2500:).а therapy session будет проходить 15.03.08 вроде там же где и пс6 точно не помню там будут dylan и technical itch,они будут играть всю ночь с 22:00 до 7:00
*
dark-hell
18 фев 2008 в 08:44
7mo7, поправка пс будет проходить с 21:30-7:00 клуб находится.(м.тульская),цена делюкс 1800руб.,тс будет проходить с 22:00-6:00 клуб ТЕНЬ (м.павелецкая)про цену еще ничего не известно
*
McPorno
18 фев 2008 в 12:32
Да, давайте поедем на техитча в Москву потратим кучу бабла и всё такое. Мне же 6 терапий в Питере мало, я хочу посмотреть на московских абрикосов.Ну что за бред. тем более, что техитчи выступают 8 марта в Питере. До апреля недолго и вернётся в наш мир олд скул!
*
McPorno
18 фев 2008 в 14:40
dark-hell, я нашёл ссылку только на kryptic minds and leon switch - more like you на форуме рекорда! best-mp3.ru/pages/425/42566.shtml Есть ещё правда в ремиксе Unknown Error
18 фев 2008 в 14:41 / McPorno (1)
*
ПиЛюлЬkинЪ
18 фев 2008 в 20:22
dark-hell, Жень, трек называется Kryptic Minds And Leon Switch - More Like You (Uknown Error)!! :-)
18 фев 2008 в 20:22 / ПиЛюлЬkинЪ (2)
*
McPorno
19 фев 2008 в 06:16
Только что прочитал, по данным Рекорд Ивент все билеты на пиратскую станцию.москва были проданы за неделю до мероприятия. Молодцы, ребята. Мы покорим этот мир!!!!
*
ЫXTЫГЫH .
19 фев 2008 в 16:18
McPorno, на мировое господство ноздри замочить решил что ли ??? И что ты будешь делать покорив его ? Пора бы тебе прекращать прием медикоментов
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026