Я нереально хочу на тс!
Надеюсь может Рекорд на сайте у себя будет видео трансляцию давать, я хоть смогу посмотреть на это все. А вообще потом надо будет доставать сэты Панацеи, Дилана и Аудио с этой тс! :-)
Я нереально хочу на тс!
Надеюсь может Рекорд на сайте у себя будет видео трансляцию давать, я хоть смогу посмотреть на это все. А вообще потом надо будет доставать сэты Панацеи, Дилана и Аудио с этой тс!
21 июл 2008 в 18:53