Вы видели состав ворлда Московского? Не плохо. Pendulum, noisia,hazard, london elektricity,sub focus ну и конечно же ss. Прям пиратский состав. Думаю я там буду:-)
Всем привет! Смотрю на тэрапию собираетесь? Я тоже:-) Значит надо там пересечся;-) А мне Панацея не надоела, немцу давно уже надо российское гражданство делать:-)
Эх, Питеровцы, как же я вам завидую... Я нереально хочу на тс! Надеюсь может Рекорд на сайте у себя будет видео трансляцию давать, я хоть смогу посмотреть на это все. А вообще потом надо будет доставать сэты Панацеи, Дилана и Аудио с этой тс!
Вы видели состав ворлда Московского? Не плохо. Pendulum, noisia,hazard, london elektricity,sub focus ну и конечно же ss. Прям пиратский состав. Думаю я там буду:-)
21 июл 2008 в 18:53