движухаофигенная была там полюбому. Телочка фоксовая очень понравилась, люблю таких тюнингованых, правда видно по ней, что свистит))) Интересно на этих фотках есть Делинжа, а то не всех узнал. Несвит, как там звук на видео? Залей уже))) /// У меня есть видео только 4й пиратки, кто знает, где 1,2,3,5 смонтированную можно скачать.
4 фев 2008 в 11:55