Drum"N"Bass | SEclub.org
Drum"N"Bass
Все новые
Всего сообщений: 3227
*
Nesvit
4 фев 2008 в 11:55
Нифига не получается. Залил файл. Скачиваю его и не открыть, пишет "Выбранная папка не содержит структур DVD-Video, Svcd или vcd. Используйте функцию Медиафайлы для просмотра и воспроизведения файлов из этой папки."
*
Nesvit
4 фев 2008 в 11:57
Во я лол, аж стыдно. Помогите и я вам всё выложу
*
McPorno
4 фев 2008 в 12:01
ПиЛюлЬkинЪ, это вырезка изI лайфа тиси, этот трек и диллинджа играл.
*
Nesvit
4 фев 2008 в 12:01
McPorno, Лёх, а ты можешь? Давай встретимся? Себе сделаешь и тогда сольёшь людям. Ещё WORLD DRUM"N"BASSE есть осенний, тоже будет интересно посмотреть.
*
McPorno
4 фев 2008 в 12:06
Nesvit, а у тебя инет шустрый? Какая скорость?
*
Yжacтиk
4 фев 2008 в 15:57
Фотки глянул, Голди обдолбаный :lol: движухаофигенная была там полюбому. Телочка фоксовая очень понравилась, люблю таких тюнингованых, правда видно по ней, что свистит))) Интересно на этих фотках есть Делинжа, а то не всех узнал. Несвит, как там звук на видео? Залей уже))) /// У меня есть видео только 4й пиратки, кто знает, где 1,2,3,5 смонтированную можно скачать.
*
ПиЛюлЬkинЪ
4 фев 2008 в 19:09
McPorno, у тебя полный есть? Можешь плиз конвертнуть в 96 кб/сек. и на обменник скинуть? Уж очень мне трек по душе пришёлся! :-D
*
McPorno
5 фев 2008 в 05:13
ПиЛюлЬkинЪ, только с микса вырезанный. Сам его ищу. Такого плана на пиратке две песни было. Я попытаюсь слить, но не раньше выходных. // Киберфест, как тебе лайф Нойзии, микс продиджи с химическими братьями? А электрохаусятина в исполнении Нойзии?
*
Nesvit
5 фев 2008 в 05:42
Yжacтиk, звук хороший, не беспокойся, вод видео инегда дёргается. (Лоси всё время носились мимо и толкались). Не залить мне его, я вон Лёхе дам, он попробует
*
Nesvit
5 фев 2008 в 05:45
У нас 23го числа походу WORLD DRUM"N"BASSE будет
*
Nesvit
5 фев 2008 в 05:47
Парни, есть кто с Москвы? Думаю на московскую пиратку смотаться
*
McPorno
5 фев 2008 в 05:54
Nesvit, ты через вконтакте попробуй договориться о пиратке в Москве. Я посмотрел на состав пс в Москве, честно скажу не впечатлил вообще!!!! Единственное, электросоул систем и хайп. А так, ничего необычного! На ворлд пойду, если приедет Конкорд Даун или Илл Скиллз, хочу посмотреть на свои идеалы в драм энд бэйсе!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026