люди пробовали, от калины ставили. Да и привык я уже к такому ходу рычага, как ни как уже третий переднеприводный ВАЗик.
страховка закончилась, я и забыл что год уже машине, быстро пролетел. Проблем ми каких не наблюдается.
это дело надо обмыть
гг /за страховку много отдал ?
ну пока еще не пришел штраф, его потом только вынесут, ладно хоть номера не сняли. Так же присмотрел в магазине евро ручки, и спойлер, скоро думаю приобрести и вид будет намного лучше
28 сен 2009 в 04:46