Лада-Приора | SEclub.org
Лада-Приора
Все новые
Всего сообщений: 3250
*
W700alkman
28 сен 2009 в 04:46
лaв111, и у меня зазора нет, тоже утром посмотрел. А двигатель да, это мощь, особенно сейчас обкатку прошел и сильно ощущается его мощь
*
Sash75
28 сен 2009 в 07:15
Вы хотите сказать , что зазор есть , но не такой большой ? А кпп...ход рычага такой же остался ?
*
Sash75
28 сен 2009 в 08:38
Мощь... :gy:
*
лав111
28 сен 2009 в 08:51
SaS1975, зазора практически нет, при случае фото сделаю. А кпп... Многие жаловались на плохую избирательность передач и на гул. Вот этого у меня нет (ттт).
*
Sash75
28 сен 2009 в 11:08
лaв111, гул понятно , может быть у отдельных экзепляров , а механизьм переключения могли б и почетче зделать , хотя короткоходный рычаг - рулит.
*
лав111
28 сен 2009 в 11:57
SaS1975, при короткоходном рычаге ухудшается избирательность :( люди пробовали, от калины ставили. Да и привык я уже к такому ходу рычага, как ни как уже третий переднеприводный ВАЗик.
*
Sash75
28 сен 2009 в 12:26
лaв111 , смысл тогда такого рычага , по мне так наоборот точнее становится работа. Очень важно точно выставить его , иначе действительно трудно в передачи попадать. А если выставить - гораздо лучше чем стандарт.
*
Sash75
28 сен 2009 в 12:27
лaв111, seclub.org/forum/goto/9009504/ - за вопрос +1 :lol:
*
лав111
28 сен 2009 в 14:10
SaS1975, seclub.org/forum/goto/9016793/ - пока эксперементировать не буду, бюджет не позволяет :(
*
W700alkman
15 окт 2009 в 10:04
Вот уже год и один месяц моей, недавно из-за этого штраф получил :) страховка закончилась, я и забыл что год уже машине, быстро пролетел. Проблем ми каких не наблюдается.
*
SERJ62Russ
15 окт 2009 в 10:08
W7OOalkman, поздравляем :) это дело надо обмыть :) гг /за страховку много отдал ?
*
W700alkman
15 окт 2009 в 10:22
Serj62russ, :) ну пока еще не пришел штраф, его потом только вынесут, ладно хоть номера не сняли. Так же присмотрел в магазине евро ручки, и спойлер, скоро думаю приобрести и вид будет намного лучше
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026