Послушал "Jump that rock". Пришел к выводу, что Статус Кво уже никогда не смогут стать такими, как раньше. Как и Скутер, впрочем. В последних двух альбомах не было толком нормальных треков. Только B.O.B из сингла и Behind The Cow (3 am mix). Когда слушаешь остальное, то становится грустно. Так же грустно бывает тогда, когда вспоминаешь о чем то очень хорошем, но которое уже не вернуть. Вместо того, чтоб каждый год выпускать слабые, неинтересные альбомы, лучше бы просто покинули сцену. Они могут стать продюссерами, актерами(Питер), ремиксерами (у 3 am и Ratty классные ремиксы !!). Просто не хочу слушать "мёртвый" бум-бум, а хочу треки с душой, типа Move your ass, Coldwater Canion, I"m Ravin, I shot the DJ, ну и конечно же великий How Much is the Fish.
Skofyn Reb, ты гонишь,по твоему laz uns tanzen,u.f.o phenomenia, love in the ocean, lighten up the sky, enola gay, marian и Другие треки-это уже не то!? Да в мире нет даже аналога группы и таких прогрессивных треков,как у Scooter"a нет и никогда не будет. Раньше иногда послушивал the prodigy,но последние их альбомы рэп голимый,а Scooter держит свою марку!
Нет ребят,если вы считаете что scooter умер то нет,если вы группа была не комерчески популярна то альбомы бы не подавались так,а последний альбом не продавался так.
1 фев 2009 в 07:31