Counter-strike 1.6 + F.A.Q. | SEclub.org
Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
Все новые
S@nek!!!, 2.5?)))у меня 25)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6010
*
Kopik
12 дек 2009 в 18:59
du4o, seclub.org/forum/goto/9660939/ - я просто плохо знаю русский :pardon: Сервер - 94.178.22.144 со стима должно зайти...
*
du4o
12 дек 2009 в 19:24
S@nek!!!, спс уже конекчусь :-) сейчас эти мясные загоны все скачает :-) уберите все это дерьмо типа музыки и т.д.
*
du4o
12 дек 2009 в 19:28
сервер гавно полное))) пинг 100 и больше лагает и вообще ТТ где вы его хостите парни)))
*
ФлиHH
12 дек 2009 в 19:34
S@nek!!!, 2.5?)))у меня 25)))
*
Nyhm
12 дек 2009 в 19:58
сеня играл на даст2_2х2 так меня за читака посчитали! а я говорил шо када я пьяный я круче играю.........пьяного чела не могли завалить! ппц хД хотя играю я хреновато
*
ФлиHH
12 дек 2009 в 20:42
Nyhm, я когда бухой, то тоже намного лучше играю)))
*
du4o
12 дек 2009 в 21:58
под феном так вообще жуть играть )))
*
Karikson
13 дек 2009 в 05:47
не играть с пьяными... :( я троих своих корефеев ложу ))) хотя по стеклу с двумя тяжко
*
DiMars
13 дек 2009 в 11:33
что нужно в настройках изменить, чтобы когда на игока прицелом наводишь и прям на нём отображался его ник и т.д. а то у меня щс в углу отображается, это неудобно
13 дек 2009 в 11:34 / DiMars (1)
*
ФлиHH
13 дек 2009 в 13:57
Изменить форму прицела невозможно?:)
*
MaksNvkz
13 дек 2009 в 14:11
Прверьте сервак на работоспособность! 192.168.0.1:27015 Спасибо!
*
Kopik
13 дек 2009 в 14:19
MaksNvkz, не коннектится
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026