что нужно в настройках изменить, чтобы когда на игока прицелом наводишь и прям на нём отображался его ник и т.д. а то у меня щс в углу отображается, это неудобно
сеня играл на даст2_2х2 так меня за читака посчитали! а я говорил шо када я пьяный я круче играю.........пьяного чела не могли завалить! ппц хД хотя играю я хреновато
что нужно в настройках изменить, чтобы когда на игока прицелом наводишь и прям на нём отображался его ник и т.д. а то у меня щс в углу отображается, это неудобно
12 дек 2009 в 18:59