Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
Все новые
RomaniCh
, а лучше всего организовать клана "SEclub" и потом арендовывать хороший и мощный сервер. :ok:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6010
wOOn
16 дек 2009 в 22:31
Лeoнka, многие
Peпep_555
17 дек 2009 в 05:50
Народ! Можете мне дать кода для консоли?
Лeoнka
17 дек 2009 в 07:00
а где можно на него оружия взять? чтоб вместо стандартного влить.
Reality
17 дек 2009 в 10:00
boom123,
seclub.org/forum/goto/9698316/
- не вопрос, найдите только комп, на котором будет стоять сервак. я все организую
14DMA
17 дек 2009 в 10:16
RomaniCh
, а лучше всего организовать клана "SEclub" и потом арендовывать хороший и мощный сервер.
Sithari
17 дек 2009 в 16:03
14DMA, не обязательно делать клан, достаточно чтобы объединились несколько энтузиастов, готовых безвозмездно на собственные финансы арендовать сервер, способные содержать его, да и к тому же умеющие админить,
строго, честно и адекватно
админить.
AdReNaL1n
17 дек 2009 в 20:20
!Sith!, ты верно говоришь. Сервер хотят многие, а вот платить деньги никто, кроме меня, не хочет
ФлиHH
17 дек 2009 в 20:22
14DMA, клан seсlub уже существует-
seclub-css.ucoz.ru/
AdReNaL1n
17 дек 2009 в 20:32
ФлиHH, ты улавливаешь разницу между CS: Source и CS 1.6, а?
ФлиHH
17 дек 2009 в 20:37
AdReNaL1n, разве соурс?Значит попутал немного)))Я же с мобилы сижу)))
ФлиHH
17 дек 2009 в 20:44
А че, прицелы ток к снайперкам существуют?:)
GhoST69
17 дек 2009 в 21:52
ФлиHH,
seclub-css.ucoz.ru/index/0-2
- 14dma ет grand...
И ето он сайт создал.
<Пред
След>
1
501
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 дек 2009 в 22:31