Counter-strike 1.6 + F.A.Q. | SEclub.org
Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
Все новые
ФлиHH, ты улавливаешь разницу между CS: Source и CS 1.6, а? :dum:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6010
*
wOOn
16 дек 2009 в 22:31
Лeoнka, многие
*
Peпep_555
17 дек 2009 в 05:50
Народ! Можете мне дать кода для консоли?
*
Лeoнka
17 дек 2009 в 07:00
а где можно на него оружия взять? чтоб вместо стандартного влить.
*
Reality
17 дек 2009 в 10:00
boom123, seclub.org/forum/goto/9698316/ - не вопрос, найдите только комп, на котором будет стоять сервак. я все организую ;)
*
14DMA
17 дек 2009 в 10:16
RomaniCh, а лучше всего организовать клана "SEclub" и потом арендовывать хороший и мощный сервер. :ok:
*
Sithari
17 дек 2009 в 16:03
14DMA, не обязательно делать клан, достаточно чтобы объединились несколько энтузиастов, готовых безвозмездно на собственные финансы арендовать сервер, способные содержать его, да и к тому же умеющие админить, строго, честно и адекватно админить.
*
AdReNaL1n
17 дек 2009 в 20:20
!Sith!, ты верно говоришь. Сервер хотят многие, а вот платить деньги никто, кроме меня, не хочет :dum:
*
ФлиHH
17 дек 2009 в 20:22
14DMA, клан seсlub уже существует- seclub-css.ucoz.ru/ )))
*
AdReNaL1n
17 дек 2009 в 20:32
ФлиHH, ты улавливаешь разницу между CS: Source и CS 1.6, а? :dum:
*
ФлиHH
17 дек 2009 в 20:37
AdReNaL1n, разве соурс?Значит попутал немного)))Я же с мобилы сижу)))
*
ФлиHH
17 дек 2009 в 20:44
А че, прицелы ток к снайперкам существуют?:)
*
GhoST69
17 дек 2009 в 21:52
ФлиHH, seclub-css.ucoz.ru/index/0-2 - 14dma ет grand... ))) И ето он сайт создал.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026