Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
14DMA, не обязательно делать клан, достаточно чтобы объединились несколько энтузиастов, готовых безвозмездно на собственные финансы арендовать сервер, способные содержать его, да и к тому же умеющие админить,
строго, честно и адекватно админить.
Ссылка на пост
16 дек 2009 в 22:31