Counter-strike 1.6 + F.A.Q. | SEclub.org
Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
Все новые
ФлиHH, в каком файле?и еще, сечас стал запускать hl.ехе и игра появляется не на весь экран, а по середине( пробывал переустанавить не помогает.как вернуть ее на весь?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6010
*
ФлиHH
20 дек 2009 в 14:33
:)Strike, скачай последний патч:)
*
ФлиHH
20 дек 2009 в 14:35
-=Saneek=-, проверь, не запрещена ли консоль в конфиге!В противном случае подредактируй его
*
aлekc[12]
20 дек 2009 в 15:33
почему VAC не ловит wh?
*
-=Saneek=-
20 дек 2009 в 15:46
ФлиHH, в каком файле?и еще, сечас стал запускать hl.ехе и игра появляется не на весь экран, а по середине( пробывал переустанавить не помогает.как вернуть ее на весь?
20 дек 2009 в 15:46 / -=Saneek=- (1)
*
:)Strike
20 дек 2009 в 16:07
ФлиHH, какой последний и где он находиться!
*
ФлиHH
20 дек 2009 в 16:12
-=Saneek=-, в файле usеrcоnfig.cfg, но я правил файл хtrеmе1.cfg, он у меня вкл.!А чтобы на весь экран была, это в настройках видео, или в том же конфиге!
20 дек 2009 в 16:13 / ФлиHH (1)
*
ФлиHH
20 дек 2009 в 16:17
:)Strike, я не знаю, какой последний, сам играю на старой cs с ботами!Он находиться на сайтах, посвященных игре сs 1.6)))А еще на сайтах серверов, к которым ты надумал подключиться:)Мда, если память не изменяет, то нада еще специальный клиент.длл качать, чтобы играть по сети, на определенном серваке
20 дек 2009 в 16:19 / ФлиHH (1)
*
Beльд
20 дек 2009 в 18:08
Что надо вводить в консоле шоб микрофон работал? Подскажите, ото запамятовал уже
*
Konspay
20 дек 2009 в 20:05
Поставил ботов YaPBot 2.50. Как их в игре-то запускать? :dum:
*
Saint Anger
20 дек 2009 в 20:38
Beльд, ниче в консоле не надо вводить, просто если микрофон подключен к компу то заходи в игру и зажимай "K" (default) и говори
*
Saint Anger
20 дек 2009 в 20:41
aлekc[12], seclub.org/forum/goto/9739360/ - Vac расчитан только на оффициально зарегистрированных Steam игроков (то есть лицензионная игра надо)
*
Saint Anger
20 дек 2009 в 20:43
Konspay, После установки поищи инструкцию в папке cstrike->addons->yapb->docs
20 дек 2009 в 20:44 / Saint Anger (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026