Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
:)Strike, я не знаю, какой последний, сам играю на старой cs с ботами!Он находиться на сайтах, посвященных игре сs 1.6)))А еще на сайтах серверов, к которым ты надумал подключиться:)Мда, если память не изменяет, то нада еще специальный клиент.длл качать, чтобы играть по сети, на определенном серваке
Ссылка на пост
20 дек 2009 в 14:33