-=Saneek=-, в файле usеrcоnfig.cfg, но я правил файл хtrеmе1.cfg, он у меня вкл.!А чтобы на весь экран была, это в настройках видео, или в том же конфиге!
ФлиHH, в каком файле?и еще, сечас стал запускать hl.ехе и игра появляется не на весь экран, а по середине( пробывал переустанавить не помогает.как вернуть ее на весь?
-=Saneek=-, в файле usеrcоnfig.cfg, но я правил файл хtrеmе1.cfg, он у меня вкл.!А чтобы на весь экран была, это в настройках видео, или в том же конфиге!
:)Strike, я не знаю, какой последний, сам играю на старой cs с ботами!Он находиться на сайтах, посвященных игре сs 1.6)))А еще на сайтах серверов, к которым ты надумал подключиться:)Мда, если память не изменяет, то нада еще специальный клиент.длл качать, чтобы играть по сети, на определенном серваке
20 дек 2009 в 14:33