wOOn, переставить то можно, но вот играть с ними нет!Попробуй переставить модельку игрока из халвы в контру!Вышло? //Я вродебы понял!Если глянуть на вес, то модели игроков халвы весят всего лишь по ~300кб, а модели контры по 2,5 метра!
Странно!Писало при установке, что подбот, а на деле выявилось, что zbоt!Еще небыло файла bоtprоfilе для их настройки!Пришлось сменить mp.dll на zbоts.dll, терь стало требовать файл ботпрофайл при добавлении бота!Век живи- век учись:)
Maфиoзo, айсворлд- мясная карта!Какая может быть защита?:)Там мочиться надо!Насчет ножа- это учиться надо!Наносить удары можно при любом удобном случае, когда тебя противник не увидил!
23 дек 2009 в 21:51