Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
Странно!Писало при установке, что подбот, а на деле выявилось, что zbоt!Еще небыло файла bоtprоfilе для их настройки!Пришлось сменить mp.dll на zbоts.dll, терь стало требовать файл ботпрофайл при добавлении бота!Век живи- век учись:)
Ссылка на пост
23 дек 2009 в 21:51