Counter-strike 1.6 + F.A.Q. | SEclub.org
Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
Все новые
Maфиoзo, айсворлд- мясная карта!Какая может быть защита?:)Там мочиться надо!Насчет ножа- это учиться надо!Наносить удары можно при любом удобном случае, когда тебя противник не увидил!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6010
*
wOOn
23 дек 2009 в 21:51
du4o, что то с синхронизацией?
*
Dave_the_one
23 дек 2009 в 22:43
Игра - Унылое старьё. Нет, честно...
*
du4o
23 дек 2009 в 22:51
wOOn,ну вертикалку выключать то само собой прост там много других параметров...я говорю про Радеон.
*
ФлиHH
23 дек 2009 в 23:51
wOOn, я же говорил- модели игроков не переставить
*
wOOn
24 дек 2009 в 00:26
ФлиHH, почему не переставить?
*
ФлиHH
24 дек 2009 в 05:09
wOOn, переставить то можно, но вот играть с ними нет!Попробуй переставить модельку игрока из халвы в контру!Вышло? //Я вродебы понял!Если глянуть на вес, то модели игроков халвы весят всего лишь по ~300кб, а модели контры по 2,5 метра!
24 дек 2009 в 05:10 / ФлиHH (1)
*
ФлиHH
24 дек 2009 в 06:42
Странно!Писало при установке, что подбот, а на деле выявилось, что zbоt!Еще небыло файла bоtprоfilе для их настройки!Пришлось сменить mp.dll на zbоts.dll, терь стало требовать файл ботпрофайл при добавлении бота!Век живи- век учись:)
*
ФлиHH
24 дек 2009 в 08:06
Вопрос- а откуда боты берут свои настройки, если нет файла bоtprоfilе?
24 дек 2009 в 08:09 / ФлиHH (2)
*
cZm
24 дек 2009 в 10:04
Хотите научится играть , играйте вот тут overpro.ru
*
Maфиoзo
24 дек 2009 в 10:30
Можете объяснить основной принцип атаки и защиты на fy_iceworld, играя по сети и когда надо вовремя наносить удар ножом?
*
Demaslis
24 дек 2009 в 10:56
всем привет! помогите, плизз, решить проблему с битностью....не могу поставить режим openGL((( а с 16-тью битами играть совсем не ахти
*
ФлиHH
24 дек 2009 в 10:58
Maфиoзo, айсворлд- мясная карта!Какая может быть защита?:)Там мочиться надо!Насчет ножа- это учиться надо!Наносить удары можно при любом удобном случае, когда тебя противник не увидил!
24 дек 2009 в 11:00 / ФлиHH (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026