Counter-strike 1.6 + F.A.Q. | SEclub.org
Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
Все новые
-=F=!=N=T=-, Скорее всего тебе надо установить патч

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6010
*
:samplistic)
28 дек 2009 в 00:29
может кому истересно, трек группы Linkin Park - One Step Closer RMX c элементами контры... :kul3: Counter Strike - "Counter-Terrorist have a Bomb" :strela: upwap.ru/688012
28 дек 2009 в 00:30 / :samplistic) (2)
*
SpeshK79O
28 дек 2009 в 00:45
-=F=!=N=T=-, Скорее всего тебе надо установить патч
*
TheFint
28 дек 2009 в 10:26
SpeshK79O, какой? как это делается?:) объясни подробней?:)
*
Kanshao
28 дек 2009 в 13:02
Народ хелп. С другом по прямой локалке щас играли в футбол, а в с кс проблема. Когда я захожу у него игра закрывается, и наоборот. Контру не устанавливали а просто скопировали папку
*
SpeshK79O
28 дек 2009 в 13:26
-=F=!=N=T=-, www.a-gaming.ru/files/1/cs16patchv26full.rar вот ссылка,установишь в папку cs 1.6 ну и пробуй
*
du4o
28 дек 2009 в 22:54
дайте мирку настроенную
*
Reality
29 дек 2009 в 07:33
-=F=!=N=T=-, советую поставить 29 патч => mgame.su/files/patch/cs16_patch_v29_full.exe находит примерно 26 тыс. серваков. играть на тех , где минимальный пинг/Latency
*
TheFint
29 дек 2009 в 08:08
RomaniCh, спасибо! :) Только ещё одно. Я год назад, в этой теме, спрашивал как сделать, чтобы пинг маленький находило. Мне дали ссылку, я скачал что-то и вставил в папку с кс. и стало пинг маленький находить. Вот. Я щас тему полистал, а моих постов уже нету. Не знаешь, что там надо для уменьшения пинга? А то я забыл уже:)
*
TheFint
29 дек 2009 в 08:08
SpeshK79O, ага, всё работает, спасибо!:)
*
Reality
29 дек 2009 в 11:54
-=F=!=N=T=-, находить серваки с маленьким пингом или уменьшить себе пинг в игре? если последнее - то почти никак. первое - поищи минут 10 серваки и отсортируй их по пингу.
*
Дecy
29 дек 2009 в 12:18
Давайте сейчас по сети погамаем, называйте айпи сервера :igra2:
*
TheFint
29 дек 2009 в 12:20
RomaniCh, да, "находить серваки с маленьким пингом" ! Я помню, что на этом форуме, кто-то мне дал, типо текстовый документ, а внурти коды всякие. Когда я его вставил в папку кс. То сразу куча серверов и все с маленьким пингом.:) Где-же искать такое? Я весь гугл перерыл. Не нашел...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026