Только ещё одно. Я год назад, в этой теме, спрашивал как сделать, чтобы пинг маленький находило. Мне дали ссылку, я скачал что-то и вставил в папку с кс. и стало пинг маленький находить. Вот. Я щас тему полистал, а моих постов уже нету. Не знаешь, что там надо для уменьшения пинга? А то я забыл уже:)
Только ещё одно. Я год назад, в этой теме, спрашивал как сделать, чтобы пинг маленький находило. Мне дали ссылку, я скачал что-то и вставил в папку с кс. и стало пинг маленький находить. Вот. Я щас тему полистал, а моих постов уже нету. Не знаешь, что там надо для уменьшения пинга? А то я забыл уже:)
28 дек 2009 в 00:29