Хотел бы узнать как пишется хотя бы один php скрипт ! Самый легкий , без разницы ! Где то прочитал что можно сделать так чтобы к тебе в ник , в чате ни кто не мог зайти ! А делается это так пишется в строке
"О себе" любой php скрипт ! Но это получается не в каждом чате ! Кто что знает просьба написать мне на мыло ! Или напишите php скрипт !
temp_vetra@mail.ru
Ссылка на пост
21 фев 2007 в 00:42