Ты же не сказал сначала, что компа нет.
Во-первых, многие хостинг компании поддерживают "физический переезд" сайтов с одного, разумеется платного, на другой сервер<>домен.
Во-вторых, скажи какой сайт ты хочешь переместить? Конструкторовый или нет. В третьих, специально для тебя поискал и нашел online ftp менеджер, который имеет функцию архивирования ftp.xapek.com
и у тебя в загрузках, граббер ваб"а не_пашет. В разделе mp3. <> // XML parsing failed: syntax error (Line: 1 , Character: 62 )<!DOCTYPE html PUBLIC "- //W3 C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN" //
// Из скриптов для архивирования и переноса сайтов знаю WebZip, но он похоже только для web.
Повторюсь...
WebZip - ориентирован на Web, а значит для компа.
В этом и разница.
27 мар 2007 в 19:12