ГОСПОДА!Не кажется ли Вам,что при обсуждении вирусологии,Вы плавно и ненавязчиво переехали к обсуждению операционных систем?Не лучше ли вернуться к основной теме обсуждения?
cHeRsAnвYa1, также в висте есть система контроля DUC которая следит за тем если какоето приложение или процес делает чтото не то сразу его выключает. Например если мозилой заходишь на сайт где есть какаято зараза сразу выключает браузер и выдает светомление о угрозе
И так вами любимая система UАC которою все сразу отключают чтоб много не спрашивала (контроль учетных записей) которая блокирует доступ к авто загрузке, реестру, и системных файлам
ГОСПОДА!Не кажется ли Вам,что при обсуждении вирусологии,Вы плавно и ненавязчиво переехали к обсуждению операционных систем?Не лучше ли вернуться к основной теме обсуждения?
Подскажите пожалуйста,как удалить троян "Win32/StartPage"Антивирус NOD32 его обнаруживает,изолирует,но не лечит.Но из-за него не запускаются игры.Помогите плииззз!
12 фев 2009 в 05:36