Вирусология (Читать начало темы!) | SEclub.org
Вирусология (Читать начало темы!)
Все новые
ГОСПОДА!Не кажется ли Вам,что при обсуждении вирусологии,Вы плавно и ненавязчиво переехали к обсуждению операционных систем?Не лучше ли вернуться к основной теме обсуждения?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5833
*
Andreybar
12 фев 2009 в 05:36
cHeRsAnYa1, по умолчанию открывается автозапуск а не папка
*
Andreybar
12 фев 2009 в 05:47
cHeRsAnвYa1, также в висте есть система контроля DUC которая следит за тем если какоето приложение или процес делает чтото не то сразу его выключает. Например если мозилой заходишь на сайт где есть какаято зараза сразу выключает браузер и выдает светомление о угрозе
*
Andreybar
12 фев 2009 в 05:56
И так вами любимая система UАC которою все сразу отключают чтоб много не спрашивала (контроль учетных записей) которая блокирует доступ к авто загрузке, реестру, и системных файлам
*
Kenny(W2OOi)
12 фев 2009 в 08:11
Andrey_bar, эту фигню лучше не отключать! Меня лично она много раж спасала.
*
cHeRsAnYa1
12 фев 2009 в 10:56
Andrey_bar, seclub.org/forum/goto/6700953/ - а если мне этот сайт нужен? Система закрыла браузер, а пользователь бессилен )))
*
cHeRsAnYa1
12 фев 2009 в 10:56
Andrey_bar, по умолчанию... По умолчанию в винде даже драйверов почти нет )))
*
SERAF
12 фев 2009 в 11:12
ГОСПОДА!Не кажется ли Вам,что при обсуждении вирусологии,Вы плавно и ненавязчиво переехали к обсуждению операционных систем?Не лучше ли вернуться к основной теме обсуждения?
*
cHeRsAnYa1
12 фев 2009 в 12:34
SERAF, согласен :) Переезжаем в Сравнение операционных систем )))
*
-=JAR=-
13 фев 2009 в 15:06
помогите! Некторые файлы отображ неккоректно, файлы некачаются, меняются ссыки. нод32 вируса не видит!
*
myt@nt
13 фев 2009 в 18:38
Vigor2OO4, спасибо большое :) помогло. Куриетл в безопасном режиме вылечил заразу- одним из больных оказался Аваст )))
*
dimas3139
14 фев 2009 в 04:11
Подскажите пожалуйста,как удалить троян "Win32/StartPage"Антивирус NOD32 его обнаруживает,изолирует,но не лечит.Но из-за него не запускаются игры.Помогите плииззз!
*
SERAF
14 фев 2009 в 08:18
dimas3139, раз его NOD изолирует,то почему ж не запускаются?А лечить реально NOD научился с 4-ой версии.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026