Что для вас форум? | SEclub.org
Что для вас форум?
Все новые
Посещаю форум около года. Без лишних слов - отлично. Сам делюсь чем могу, читаю, узнаю для себя.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 270
*
JazZer
ts 30 дек 2005 в 02:38
Что для вас форум?
Интересно узнать что вам дал форум. Явно это полезная штука. Какую роль играет форум в вашей жизни. Роль подзказчика,учителя и т.д. Отвечаем!
*
Vol4ok
6 янв 2006 в 09:10
Я, можно сказать, благодаря форуму сделал сайт и узнал много нового...
*
Taxin
1 фев 2006 в 12:07
Форум это то место, где на любой вопрос рано или поздно, но все равно найдешь ответ. Чаще находишь сразу!
*
Celsior
1 фев 2006 в 17:19
А я вот благодаря форуму настоил все функции в своем телефоне, первоначально думая при этом, что вот теперь то я использую свой тел на 100% его, да и своих возможностей. Но посещая форум каждый день я всё убеждаюсь, что это далеко не так, и этот процент неуклонно снижается. Да уж, видно нет пределов совершенства и форум нам в этом помогает. Ну и конечно я тут встретил много новых товарищей по "оружию". Так держать, даешь бесплатный контент!
*
Malcolm
3 фев 2006 в 11:31
Celsior, согласен. Сайт отличный, форум тоже, сижу уже больше полгода в форуме. А когда доделают загрузки, это будет вообще мега-сайт. Хотя и так ему нет равных.
*
werdi
3 фев 2006 в 22:41
На сайте я месяц! Это БОМБА!!! Свой сотик нафаршировал по самое не войдет:-D А форум - самый лучший!
*
Oгypeц
3 фев 2006 в 22:44
Посещаю форум около года. Без лишних слов - отлично. Сам делюсь чем могу, читаю, узнаю для себя.
*
foont
3 фев 2006 в 22:44
Это-самый лучший мобилный форум во всем рунете!!!
*
KMC
5 фев 2006 в 23:36
форум для меня- это просто форум на хорошем сайте
*
IdFox
6 фев 2006 в 06:29
Хорощий форум и все. А что он для меня не знаю. Хранилище информации и не только. Да много еще чего. Сам определится толкои не могу )))
*
Xado
7 фев 2006 в 16:59
CC, ты ж женатый мужик.Туда же,девчонки;-)Хы:-]
*
FO][
13 фев 2006 в 02:05
Года 2 назад сидел на php форуме через комп. Потом забросил и сейчас опять здесь, только уже на мобильном форуме и через смарт. Очень нравится его структура. И сортировка.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024