PlayStation 2 | SEclub.org
PlayStation 2
Все новые
Belmont, у меня урезанная пиратская версия, скаченная с торрента

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7270
*
DaeMan
27 июн 2010 в 17:55
Belmont, у меня урезанная пиратская версия, скаченная с торрента
*
The Snake
27 июн 2010 в 20:10
D-Man, так скачай нормальную
*
DaeMan
27 июн 2010 в 21:04
The Snake, к сожалению нет возможности, и двух слойки у нас только по 150 рублей остались, а я на нуле.
*
The Snake
28 июн 2010 в 05:49
D-Man, ну ясно
*
Jeka75
28 июн 2010 в 10:27
А есть на ПС2 эмуль SMD ?Хочу попробовать в Мортал Комбат Трилогию ссыграть!:-)
*
Sequel
28 июн 2010 в 10:40
ппц эмуль ps2 виснутый, играть нельзя просто :gg:
*
Ишxaн
28 июн 2010 в 10:50
Jeka75, конечно есть, и очень хороший! PGEN называется:)
*
Ишxaн
28 июн 2010 в 11:12
Jeka75, вот => www.psx-core.ru/load/pgen_v1_51s/7-1-0-268 :)
*
Jeka75
28 июн 2010 в 11:26
Ишxaн,спасибо друг!:-)И ещё не знаешь гле можно образы лля него скачать,только в зип или рар?Ато скачал с какогото сайта,но там в 7z архиве!
*
Ишxaн
28 июн 2010 в 11:29
Jeka75, вечером вылажу и хороший эмуль (с этим у многих проблемы) и несколько ромов. Заодно и найду адрес сайта, там очень много ромов, просто щас не помню, за комп нужно:)
*
DaeMan
28 июн 2010 в 17:47
Jeka75, seclub.org/forum/goto/11393540/ - трилогии на сегу нет, а хаки не пойдут. И в 3ию и ултим тоже не поиграешь.
*
Jeka75
28 июн 2010 в 22:47
D-Man, во точно,ультиматум!)))Напомнил мне как она называется!А почему поиграть не получится?Кстате скачал третий МК но он зависает прямо перед боем!:-(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026