Jeka75, вечером вылажу и хороший эмуль (с этим у многих проблемы) и несколько ромов. Заодно и найду адрес сайта, там очень много ромов, просто щас не помню, за комп нужно:)
D-Man, во точно,ультиматум!)))Напомнил мне как она называется!А почему поиграть не получится?Кстате скачал третий МК но он зависает прямо перед боем!:-(
27 июн 2010 в 17:55