X-Plore... | SEclub.org
X-Plore...
Все новые
прошил телефон установил прогу начал регистрировать пишет не верный рег ключ хотя до прошивки усе было нормально тел 950 версию устанавливал старую коротая была 1.13

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4946
*
bighustler
18 янв 2008 в 18:03
Gorets, ну че за мажоры такие... Большинство пользователей на 6,7,8,8.1 осях
*
Глyпый
18 янв 2008 в 19:06
прошил телефон установил прогу начал регистрировать пишет не верный рег ключ хотя до прошивки усе было нормально тел 950 версию устанавливал старую коротая была 1.13
18 янв 2008 в 19:08 / Глyпый (1)
*
bighustler
19 янв 2008 в 09:59
Ааааа, кто зарегил без брута на 6,7,8,8.1 осях?? Читал тему за последний месяц, ниче не помогло. Мож че не так делаю, распишите, кому нифпадлу, еще раз, как с паролем в одну цифру избавиться от окошка :plushit:
*
Aragorn.
19 янв 2008 в 18:02
Где скачать самую последнюю версию x-plore?для нокиа 3250
*
Exxtreme74
19 янв 2008 в 18:08
Aragorn., изучай форум уже второй раз повторяю , в первом посте !
*
AND72REY
19 янв 2008 в 18:27
Aragorn., можно тут, на этом сайте, можно на офф. сайте котов. Просто чтобы регу получить надо еще немного помучится. Тебя что интересует?
19 янв 2008 в 18:28 / AND72REY (1)
*
TakaSi
20 янв 2008 в 12:56
Секретные коды в x-plore: Заходим в Меню > О программе и вводим: 800 - использовать в программе системный шрифт (ввести еще раз 800 чтобы отключить); 900 - просто небольшое сообщение; 901 - сброс регистрации; 902 - синий экран. :-)
*
Exxtreme74
20 янв 2008 в 16:37
TakaSi, оо друг , это работает только что протестил , а не знаешь к Профику и Жуку .
*
TakaSi
20 янв 2008 в 20:47
Exxtreme74, пробуй эти же..
*
Exxtreme74
20 янв 2008 в 21:06
TakaSi, неа ! Не к Жуку не к Профику не идет только Х-plore .
*
пpoтив
21 янв 2008 в 17:18
интересно баг с передачей файлов в какой нить версии наконец исправят? (после передачи фсе нижние кнопки исчезают) или это только у меня? w950
*
Exxtreme74
21 янв 2008 в 17:23
Друзья вот наконец то и крякнули 1.20 самая известная крякерская команда BinPda вот ссылку на полностью крякнутую версию :strela: file.dimonvideo.ru/uploader/programmy_dlja_symbian_9/111946_xplorev120s60v3symbianos91crackedbinpda.zip ВВнимание , пароль 666 .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026