Exxtreme74, так я не пойму как он ее зарегил. Ну ни как так не получится. Просто у него есть эти три секунды и она работает. Только тут не нужно было ставить 1.05. А можно было бы сразу 1.20 поставить и всё.
Exxtreme74, так я не пойму как он ее зарегил. Ну ни как так не получится. Просто у него есть эти три секунды и она работает. Только тут не нужно было ставить 1.05. А можно было бы сразу 1.20 поставить и всё.
Всем привет. Ребята подскажите почему когда качаю sis проги, то некоторые идут, а некоторые морозятса, пишет неизвестный формат файла! Кто-то в курсе почему так? У меня nok6120.
AND72REY, не давали мне ключ. Короче пробуй сам. Установи 1.05 зарегищь ее кодом 00000,потом удаляешь 1.05 и устанавливаешь 1.20 и все. Я давал ссылку ниже,там 1.05 и 1.20
26 янв 2008 в 13:33