X-Plore... | SEclub.org
X-Plore...
Все новые
RUSTAMAN, так тебе ключ дали? И ты им зарегил?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4946
*
}{LoPeц
26 янв 2008 в 13:33
Спасибо! всё получилось!
*
AND72REY
26 янв 2008 в 13:35
}{LoPeц, ни хрена у тебя не получилось. Потому что ты не поставишь версию 1.05
*
Exxtreme74
26 янв 2008 в 13:37
AND72REY, никто из тебя никакого клоуна и не делает ! В 1.21 добавлен только китай язык , я просто привык обновляться на новые версии вот и поставил !
*
Exxtreme74
26 янв 2008 в 13:37
RUSTAMAN, ну так гораздо будет проще поставить и зарегать кейгеном чем такая мукота !
*
RuStAmAn
26 янв 2008 в 13:43
AND72REY, нету 3 секунд.
*
RuStAmAn
26 янв 2008 в 13:45
Exxtreme74, я знаю что гораздо проще,просто некоторые ленятся заказывать ключик.
*
AND72REY
26 янв 2008 в 13:45
Exxtreme74, так я не пойму как он ее зарегил. Ну ни как так не получится. Просто у него есть эти три секунды и она работает. Только тут не нужно было ставить 1.05. А можно было бы сразу 1.20 поставить и всё.
*
AND72REY
26 янв 2008 в 13:47
RUSTAMAN, так тебе ключ дали? И ты им зарегил?
26 янв 2008 в 13:48 / AND72REY (1)
*
AND72REY
26 янв 2008 в 14:07
RUSTAMAN, я конечно тормаз. И ручной и педальку можно нажать. Только не надо было ставить 1.05. А можно было бы поставить сразу 1.20 и ключ ввести.
*
denj@
26 янв 2008 в 14:15
Всем привет. Ребята подскажите почему когда качаю sis проги, то некоторые идут, а некоторые морозятса, пишет неизвестный формат файла! Кто-то в курсе почему так? У меня nok6120.
*
AND72REY
26 янв 2008 в 14:23
denj@, У тебя зип архиватор стоит на трубе?
26 янв 2008 в 14:24 / AND72REY (1)
*
RuStAmAn
26 янв 2008 в 14:25
AND72REY, не давали мне ключ. Короче пробуй сам. Установи 1.05 зарегищь ее кодом 00000,потом удаляешь 1.05 и устанавливаешь 1.20 и все. Я давал ссылку ниже,там 1.05 и 1.20
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026