У меня SE G700, UIQ 3. И вот что случилось. Был у меня x-plore 1.30, а я с дуру решила обновить. Обновила. А он у меня корректно не работает так как под сэнсор идет. А мой сэнсор, как я уже писала, накрылся. Я хотела вернуться на ранние версии. Но что бы не устанавливала все делает запрос на обновление. Думала может взломанная пойдет. Но также обновиться запрашивает. Вот такое дело.
без него эту проблему не устранить? Не считая покупку ключа.
5 окт 2009 в 11:58