X-Plore... | SEclub.org
X-Plore...
Все новые
motoxmen, а формат точно поможет? :) без него эту проблему не устранить? Не считая покупку ключа.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4946
*
VirtuoZZ
5 окт 2009 в 11:58
Latielle, если ставть 1.22 то стандартаная невзломанная, а "allfiles" взломана (дает доступ к сис папкам). Но и к той и к другой подходит ключ, сделаный кейгеном, он тоже есть на той странице. Отключаешь автоматическое обновление, и ключ на сервере никто проверять не будет.
*
Latielle
5 окт 2009 в 12:17
Ой, как всё сложно для меня! Хоть я и не блондинко, но все же туплю. :) У меня SE G700, UIQ 3. И вот что случилось. Был у меня x-plore 1.30, а я с дуру решила обновить. Обновила. А он у меня корректно не работает так как под сэнсор идет. А мой сэнсор, как я уже писала, накрылся. Я хотела вернуться на ранние версии. Но что бы не устанавливала все делает запрос на обновление. Думала может взломанная пойдет. Но также обновиться запрашивает. Вот такое дело. :)
*
motoxmen
5 окт 2009 в 15:07
Сделай формат диска C: внутр. память, потом ставь 1.30 или купи за 100р. ключ, зарегистрируй 1.35 и откатись на 1.30 и не будет просить обновление.
*
Latielle
5 окт 2009 в 15:39
motoxmen, а формат точно поможет? :) без него эту проблему не устранить? Не считая покупку ключа.
5 окт 2009 в 15:41 / Latielle (1)
*
VirtuoZZ
5 окт 2009 в 15:58
Latielle, формат поможет точно... )
*
Seyfettin1
5 окт 2009 в 16:04
Latielle,так,вроде нашел-X-plore 1.30 взломанный,судя по расширению уже подписан.Проверь upwap.ru/581421
*
Modo.exe
5 окт 2009 в 16:06
Seyfettin1, у Latielle SE G700, UIQ 3.
*
Seyfettin1
5 окт 2009 в 16:09
Народ,а это вам X-plore 1.30 upwap.ru/581432
*
Latielle
5 окт 2009 в 16:10
VirtuoZZ, так неохота форматировать. Ато потом с настройкой нэта проблем. :(
*
Modo.exe
5 окт 2009 в 16:12
Latielle, попробуй откатиться через версию 1.05 files.cnews.ru/soft/mobile/11873/X-plore_UIQ_3_0.sis установи её, зайди, предложит обновиться, откажись, и ставь 1.30. на нокиа такой способ прокатывает...
*
Modo.exe
5 окт 2009 в 16:15
Latielle, upwap.ru/581438
*
Latielle
5 окт 2009 в 16:15
Modo.exe, щас протестирую :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026