прошил телефон установил прогу начал регистрировать пишет не верный рег ключ хотя до прошивки усе было нормально тел 950 версию устанавливал старую коротая была 1.13
Ааааа, кто зарегил без брута на 6,7,8,8.1 осях?? Читал тему за последний месяц, ниче не помогло. Мож че не так делаю, распишите, кому нифпадлу, еще раз, как с паролем в одну цифру избавиться от окошка
Секретные коды в x-plore: Заходим в Меню > О программе и вводим: 800 - использовать в программе системный шрифт (ввести еще раз 800 чтобы отключить); 900 - просто небольшое сообщение; 901 - сброс регистрации; 902 - синий экран.
18 янв 2008 в 18:03