X-Plore... | SEclub.org
X-Plore...
Все новые
Всего сообщений: 4946
*
bighustler
18 янв 2008 в 18:03
Gorets, ну че за мажоры такие... Большинство пользователей на 6,7,8,8.1 осях
*
Глyпый
18 янв 2008 в 19:06
прошил телефон установил прогу начал регистрировать пишет не верный рег ключ хотя до прошивки усе было нормально тел 950 версию устанавливал старую коротая была 1.13
18 янв 2008 в 19:08 / Глyпый (1)
*
bighustler
19 янв 2008 в 09:59
Ааааа, кто зарегил без брута на 6,7,8,8.1 осях?? Читал тему за последний месяц, ниче не помогло. Мож че не так делаю, распишите, кому нифпадлу, еще раз, как с паролем в одну цифру избавиться от окошка :plushit:
*
Aragorn.
19 янв 2008 в 18:02
Где скачать самую последнюю версию x-plore?для нокиа 3250
*
Exxtreme74
19 янв 2008 в 18:08
Aragorn., изучай форум уже второй раз повторяю , в первом посте !
*
AND72REY
19 янв 2008 в 18:27
Aragorn., можно тут, на этом сайте, можно на офф. сайте котов. Просто чтобы регу получить надо еще немного помучится. Тебя что интересует?
19 янв 2008 в 18:28 / AND72REY (1)
*
TakaSi
20 янв 2008 в 12:56
Секретные коды в x-plore: Заходим в Меню > О программе и вводим: 800 - использовать в программе системный шрифт (ввести еще раз 800 чтобы отключить); 900 - просто небольшое сообщение; 901 - сброс регистрации; 902 - синий экран. :-)
*
Exxtreme74
20 янв 2008 в 16:37
TakaSi, оо друг , это работает только что протестил , а не знаешь к Профику и Жуку .
*
TakaSi
20 янв 2008 в 20:47
Exxtreme74, пробуй эти же..
*
Exxtreme74
20 янв 2008 в 21:06
TakaSi, неа ! Не к Жуку не к Профику не идет только Х-plore .
*
пpoтив
21 янв 2008 в 17:18
интересно баг с передачей файлов в какой нить версии наконец исправят? (после передачи фсе нижние кнопки исчезают) или это только у меня? w950
*
Exxtreme74
21 янв 2008 в 17:23
Друзья вот наконец то и крякнули 1.20 самая известная крякерская команда BinPda вот ссылку на полностью крякнутую версию :strela: file.dimonvideo.ru/uploader/programmy_dlja_symbian_9/111946_xplorev120s60v3symbianos91crackedbinpda.zip ВВнимание , пароль 666 .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026