Дневник меломана (Now-play + обязательно коммент) | SEclub.org
Дневник меломана (Now-play + обязательно коммент)
Все новые
S.G. Horror - Flash fast vol 1. Альбом конечно отличный, но одна песня выморозила. Нельзя о таком говорить

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4449
*
Изверг
27 июл 2011 в 05:02
Sabaton - Nuclear Attack. Превосходное исполнение. Насыщенность, мелодичность, металичность. Всё подходит.
*
Frankee
27 июл 2011 в 07:32
DevilDriver - The Last Kind Words. Такое ощущение, что я конкретно подсел на эту группу, второй день только их и слушаю, не надоедает :muzon:
*
RedGuerrilla
27 июл 2011 в 17:07
Twinspirits - The Endless Sleep/What Am I Supposed To Do /Итальянский прог-металличесский коллектив :)
*
iNeeDDrugz
27 июл 2011 в 19:28
S.G. Horror - Flash fast vol 1. Альбом конечно отличный, но одна песня выморозила. Нельзя о таком говорить
*
Midge
28 июл 2011 в 15:51
Glasvegas - Euphoric Heartbreak. Недавно набрел. В общем-то цепляет чуть ли не всё подряд у них.
*
RedGuerrilla
28 июл 2011 в 19:24
Seven - Deadlights :gitara3: :baraban: :gitara2: Коктейль из прогрессива, мата и эмбиента
*
furla
28 июл 2011 в 19:36
Слим и константа- вес, аазимут один из лучших альбомов, которые мне попадались
*
Диeгo
28 июл 2011 в 20:11
Metallica - Leper Messiah, самый любимый трек у метлы. :kul:
*
Jopetr
29 июл 2011 в 06:55
Алиса-Театр Теней, завораживает одним словом
29 июл 2011 в 06:55 / Jopetr (1)
*
maximus
29 июл 2011 в 12:27
random axe - monster babies.
хорош трек. а когда то Шон Пы пробирал до мурашек. наелся.
*
Meгaгepц
29 июл 2011 в 17:31
After Forever-Imperfect Tenses (04:07) - хорошая душевная( по карайней мере для меня) композиция для вечернего прослушивания :muzon:
*
Daemon Cat
29 июл 2011 в 17:32
Necro - Human Consumption, под такой биток, только людям глотки резать. :kul:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026