Дневник меломана (Now-play + обязательно коммент)
Все новые
After Forever-Imperfect Tenses (04:07) - хорошая душевная( по карайней мере для меня) композиция для вечернего прослушивания :muzon:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4449
Изверг
27 июл 2011 в 05:02
Sabaton - Nuclear Attack
. Превосходное исполнение. Насыщенность, мелодичность, металичность. Всё подходит.
Frankee
27 июл 2011 в 07:32
DevilDriver - The Last Kind Words.
Такое ощущение, что я конкретно подсел на эту группу, второй день только их и слушаю, не надоедает
RedGuerrilla
27 июл 2011 в 17:07
Twinspirits - The Endless Sleep/What Am I Supposed To Do /Итальянский прог-металличесский коллектив
iNeeDDrugz
27 июл 2011 в 19:28
S.G. Horror - Flash fast vol 1. Альбом конечно отличный, но одна песня выморозила. Нельзя о таком говорить
Midge
28 июл 2011 в 15:51
Glasvegas - Euphoric Heartbreak. Недавно набрел. В общем-то цепляет чуть ли не всё подряд у них.
RedGuerrilla
28 июл 2011 в 19:24
Seven - Deadlights
:baraban:
Коктейль из прогрессива, мата и эмбиента
furla
28 июл 2011 в 19:36
Слим и константа- вес, аазимут один из лучших альбомов, которые мне попадались
Диeгo
28 июл 2011 в 20:11
Metallica - Leper Messiah
, самый любимый трек у метлы.
Jopetr
29 июл 2011 в 06:55
Алиса-Театр Теней, завораживает одним словом
29 июл 2011 в 06:55 / Jopetr (1)
maximus
29 июл 2011 в 12:27
random axe - monster babies.
хорош трек. а когда то Шон Пы пробирал до мурашек. наелся.
Meгaгepц
29 июл 2011 в 17:31
After Forever-Imperfect Tenses (04:07) - хорошая душевная( по карайней мере для меня) композиция для вечернего прослушивания
Daemon Cat
29 июл 2011 в 17:32
Necro - Human Consumption
, под такой биток, только людям глотки резать.
<Пред
След>
1
371
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Музыка
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 июл 2011 в 05:02